Scheda iscrizione

Informativa tesserato Fipav

autocertificazione covid minori

autocertificazione covid adulti

Palazzetto di Via la Pira

SECONDA DIVISIONE 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

      
VICENZA CUP FEMMINILE SECONDA DIVISIONE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 38 20/10/2021
20:00
SANVITALE 2 SEC, DIV. ANTARES ARGINE 3-1

25-14

25-16

23-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 40 09/10/2021
19:30
VOLLEY POYBREX SANVITALE 2 3-2

25-16

17-25

23-25

25-15

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 42 16/10/2021
19:00
SANVITALE 2 CALDOGNO II DIV. 3-0

25-12

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 46 27/10/2021
20:30
CAMEC BELVEDERE SANVITALE 2 0-3

15-25

10-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 49 30/10/2021
19:00
SANVITALE 2 ASD PALLAVOLO MALO 3-0

25-23

25-12

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VICENZA CUP FEMMINILE SECONDA DIVISIONE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 36 02/10/2021
20:30
CAMEC BELVEDERE CALDOGNO II DIV. 3-0

25-12

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 37 06/10/2021
21:00
ASD PALLAVOLO MALO VOLLEY POYBREX 3-0

25-20

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 38 20/10/2021
20:00
SANVITALE 2 SEC, DIV. ANTARES ARGINE 3-1

25-14

25-16

23-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VICENZA CUP FEMMINILE SECONDA DIVISIONE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 39 10/10/2021
18:00
CALDOGNO II DIV. ASD PALLAVOLO MALO 0-3

24-26

20-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 40 09/10/2021
19:30
VOLLEY POYBREX SANVITALE 2 3-2

25-16

17-25

23-25

25-15

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 41 09/10/2021
18:30
SEC, DIV. ANTARES ARGINE CAMEC BELVEDERE 1-3

12-25

18-25

25-23

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VICENZA CUP FEMMINILE SECONDA DIVISIONE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 42 16/10/2021
19:00
SANVITALE 2 CALDOGNO II DIV. 3-0

25-12

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 43 15/10/2021
21:00
ASD PALLAVOLO MALO CAMEC BELVEDERE 3-2

15-25

20-25

25-17

25-17

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 44 16/10/2021
18:30
SEC, DIV. ANTARES ARGINE VOLLEY POYBREX 0-3

12-25

15-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VICENZA CUP FEMMINILE SECONDA DIVISIONE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 45 23/10/2021
19:30
CALDOGNO II DIV. VOLLEY POYBREX 0-3

15-25

15-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 46 27/10/2021
20:30
CAMEC BELVEDERE SANVITALE 2 0-3

15-25

10-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 47 22/10/2021
21:00
ASD PALLAVOLO MALO SEC, DIV. ANTARES ARGINE 3-1

25-13

16-25

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VICENZA CUP FEMMINILE SECONDA DIVISIONE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 48 30/10/2021
19:30
VOLLEY POYBREX CAMEC BELVEDERE 3-0

25-16

27-25

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 49 30/10/2021
19:00
SANVITALE 2 ASD PALLAVOLO MALO 3-0

25-23

25-12

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 50 30/10/2021
18:30
SEC, DIV. ANTARES ARGINE CALDOGNO II DIV. 2-3

18-25

25-19

16-25

26-24

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 5^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 SANVITALE 2 13 5 4 1 14 4 3,5 420 322 1,3 0
2 VOLLEY POYBREX 11 5 4 1 12 5 2,4 392 338 1,16 0
3 ASD PALLAVOLO MALO 11 5 4 1 12 6 2 398 367 1,08 0
4 CAMEC BELVEDERE 7 5 2 3 8 10 0,8 377 381 0,99 0
5 CALDOGNO II DIV. 2 5 1 4 3 14 0,21 323 399 0,81 0
6 SEC, DIV. ANTARES ARGINE 1 5 0 5 5 15 0,33 367 470 0,78 0

Sito generato con sistema PowerSport